Строительство новых велогаражей во дворах Минска и лимиты на содержание домашних животных в квартирах стали главными темами во время приема граждан в Октябрьском районе, пишет телеграм-канал администрации. Глава района Эдуард Томильчик выслушал проблемы минчан и рассказал, какие решения готовы предложить городские власти. К главе администрации Октябрьского района Эдуарду Томильчику обратилась жительница многоквартирного дома по улице Ванеева во время выездного приема граждан, который прошел на базе СШ № 227. Она отметила, что сейчас велотранспорт становится все более популярным среди горожан. Однако с его хранением возникают определенные проблемы: в квартире для него, как правило, нет места, а в тамбуре он мешает как хозяевам, так и соседям. Кроме того, многие предпочитают семейные велопрогулки, а это значит, что на одну квартиру может приходиться по два‑три таких транспорта. — Возле соседнего дома оборудован хороший, удобный велогараж, однако свободных мест там нет. Более того, они п
Волонтер попросила изменить закон о лимитах на домашних животных. Что ответил глава Октябрьского района?
19 июня19 июн
15
2 мин