Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Я долго обходил терминал стороной

Просто не открывал. Знал, что он где-то там есть, чёрное окошко с мигающей полоской, но делал вид, что это не для меня. Мол, туда идут люди, которые точно понимают, что делают. А я не понимаю, значит, мне и нечего туда соваться. Это продолжалось долго. Я находил обходные пути, кликал по меню, скачивал отдельные программки — лишь бы не открывать то самое окно. Не потому что ленился. Потому что боялся облажаться там, где, казалось, ошибаться нельзя. В итоге всё-таки открыл. По необходимости, без подготовки, просто потому что иначе было никак. Первые пять минут сидел напряжённый, как на экзамене. А потом выдохнул. Ничего не взорвалось, ничего не сломалось, и вопрос, который я туда набрал, сработал. Оказывается, я мог открыть это раньше. Просто долго не разрешал себе попробовать. А у тебя есть что-то похожее? Какое-то своё чёрное окно, которое давно маячит, но ты всё время находишь причину не открывать?

Я долго обходил терминал стороной. Просто не открывал. Знал, что он где-то там есть, чёрное окошко с мигающей полоской, но делал вид, что это не для меня. Мол, туда идут люди, которые точно понимают, что делают. А я не понимаю, значит, мне и нечего туда соваться.

Это продолжалось долго. Я находил обходные пути, кликал по меню, скачивал отдельные программки — лишь бы не открывать то самое окно. Не потому что ленился. Потому что боялся облажаться там, где, казалось, ошибаться нельзя.

В итоге всё-таки открыл. По необходимости, без подготовки, просто потому что иначе было никак. Первые пять минут сидел напряжённый, как на экзамене. А потом выдохнул. Ничего не взорвалось, ничего не сломалось, и вопрос, который я туда набрал, сработал.

Оказывается, я мог открыть это раньше. Просто долго не разрешал себе попробовать.

А у тебя есть что-то похожее? Какое-то своё чёрное окно, которое давно маячит, но ты всё время находишь причину не открывать?