Ещё один мой опыт по содержанию не рыбы.
Купил я как то растения для аквариума в одном магазине. Прошло определенное время и я случайно обнаружил в своём аквариуме одну креветку. Вот такую:
Заинтересовался, что это у меня плавает. Оказалась креветка Амано.
Посмотрел объявления по ним. Оказывается они стоят достаточно дорого, 50-100 р штука, а плодятся сами без проблем. И содержание их не