Ас саламу алейкум ва рахматуллахи ва баракатух, дорогие братья и сестры !
Наступила пятница, давайте скрасим этот день благим делом.
Лето неумолимо мчится и совсем скоро начнется новый учебный год. Далеко не все семьи могут себе позволить собрать детей в школу и мы намереваемся им в этом помочь.
В этом году мы запустили сбор на 1 млн рублей - это позволит 70 ученикам собраться в школу.