В Доме правительства Московской области подвели итоги 18-го конкурса «Лучший специалист в сфере местного самоуправления». Ежегодно он объединяет представителей муниципального сообщества региона и позволяет отметить наиболее успешные практики и профессиональные достижения служащих, работающих на благо жителей Подмосковья. В этом году в конкурсе приняли участие 610 специалистов из 56 муниципалитетов региона. Конкурс проводился по семи номинациям и охватил различные сферы – от экономики и социальной сферы до ЖКХ и градостроительства. В финал вышел 21 участник. С приветственным словом к участникам обратилась вице-губернатор Московской области Мария Нагорная. Она поблагодарила представителей муниципального сообщества за преданность делу и вручила награды координаторам государственного фонда «Защитники Отечества». – Без каждого из вас нет ни сантиметра развития нашего любимого региона. Спасибо за вашу искренность в работе – независимо от задачи, от статуса. Мы просто служим каждому жителю По