Ну, что, «гаспада» олигархи, денежные тузы, мешки и прочие бездонные ёмкости для собирания разного скарба, пришла пора вам задать самим себе вопрос и разумеется, хотя бы попытаться ответить на него, вынесенный в заголовок этой заметки. Время не терпит. Пока ваш же родной олигархический режим методично самоубивается о непробиваемую для него стену капитализма, ваше майно горит и взрывается на астрономические суммы, к которым вы так привыкли. Но то, вечно глядящая на Восток, истекающая слюной гиена - Европа, а вы кто? Вы что веками грабили колонии, вывозили «чёрное золото»? Наживались на войнах? Нет, вы тупо ограбили свою собственную страну, дотянувшись, чисто по-пацански своими пусть короткими, но загребущими ручонками до того, что у вас было под боком. Вы для них никто и звать вас вместе с вашей челядью и прислугой – никак. И сейчас, когда праздник жизни завершился столь ярким фейерверком, вы что сделали, вы привычно обосрамились, боясь и пикнуть в сторону того, кто вам позволил ограбит