Едем из Миранды на побережье в Гуалалу. Утром попрощались с уютным домиком и поехали дальше. Супруга нашла по дороге ещё один редвуд, сквозь который проезжают на машинах, поэтому решила, что надо закрепить мой успех) Этот второй редвуд оказался не таким экстремальным, протискиваться было проще. Самое главное - сложить зеркала перед маневром. Мы стали свидетелями, как одна машина лишилась одного зеркала - треск был знатный. Дальше поехали на знаменитый стеклянный пляж. Увы - он был настолько знаменитым, что с 2015 года посетители растащили все разноцветное стекло с этого пляжа. Так что нам остались только виды на побережье и всё, никакого стекла. Чтобы немного скрасить разочарование, решили заехать на устриц. Здесь в заливе выращивают устриц, поэтому они должны быть свежайшие, подумали мы. Но тут нас тоже едва не постигло разочарование. Один рекомендованный ресторан в среду был закрыт. Мы приехали во второй, но к 15 часам, а с 15 до 17 там happy hours и отдельное меню, без устриц. Мы уж