Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Мультфильм-это сказочный мир

Интересно то, что как бы ни было, а люди должны жить и радоваться, интересоваться и делиться, увлекаться и просвещаться. 😊 Культура и искусство вечные, поэтому мы сегодня отправимся в Москву на «Фабрику чудес», что открылась к 90-летию «Союзмультфильма». А ведь задуматься, 🤔 как же здорово, что столько лет живёт мультфильм, мир сказочных фантазий. Мы выросли на них, наши родители и наши дети.

Интересно то, что как бы ни было, а люди должны жить и радоваться, интересоваться и делиться, увлекаться и просвещаться. 😊 Культура и искусство вечные, поэтому мы сегодня отправимся в Москву на «Фабрику чудес», что открылась к 90-летию «Союзмультфильма». А ведь задуматься, 🤔 как же здорово, что столько лет живёт мультфильм, мир сказочных фантазий. Мы выросли на них, наши родители и наши дети. Мне как любителю мультиков, даже в моих 40 лет, приятно было бы посетить и посмотреть, привести детей, несмотря ни на что, окунуться в мир искусства, понять, как создаются шедевры, и познакомиться с теми, кто работает там. Мы же далеко, и невозможно поехать, но, изучив всё подробно, я поняла, что после показов в Москве выставка поедет по многим городам нашей Родины.

Вот я и решила поделиться с вами, написать и просто насладиться приятными эмоциями. Мне задали вопрос, почему я пишу на разные темы, так вот, я вам об этом позже расскажу.♥️ Самое важное — это то, что я отдыхаю душой, когда тема касается искусства, истории, природы, красоты. Мне приятно говорить об этом, а не о другом.

Праздновать юбилей киностудии начали в Москве на ВДНХ с 15 июня и продолжат по 22 июня, а после выставка отправляется в большое путешествие.

На выставке вы сможете заглянуть за кулисы анимации и пройти весь путь создания мультфильма. Понять, как рождаются любимые герои и оживают целые миры.

«Фабрика чудес» — это интерактивное пространство, где можно экспериментировать, запускать механизмы, исследовать, открывать секреты анимации вместе с аудиогидом. Возможность пробовать себя в роли режиссёра и актёра озвучивания. Также это квизы и игры для всей семьи. Мастер-классы и лекции. Показы любимых мультфильмов. Как это здорово, я лично думаю, что это очень интересно и познавательно. Для детей это замечательный отдых, для взрослых — это вновь встретить героев с детства.

Вход бесплатный. Берите детей и приходите всей семьёй, уверена, вам будет интересно, будем праздновать юбилей все вместе. ♥️

Друзья, я рада, что вы со мной отдыхаете душой, мне приятно писать о том, что сердцу мило, родные наши люди, спасибо вам. 😘

Стало хорошо, мысли успокоились, и совсем нет тревожности, я сижу на лавочке и думаю про детство, про мультики, что смотрела, и глазом не моргнув, вспомнила те года, и захотелось. 😁 Снова так вот беззаботно посетить то время хоть на часик. Эх, всё-таки душа поёт.

Доброе утречко, роднульки, я вас люблю. 😘

Сегодня в планах пойти в медпункт на прививку. Возьму детей и отправлюсь часикам к 10. Как раз получится прогуляться и дело сделать.

Муж снова на работе... Крышу перекрыли с Витьком, подлатали. Ну что сказать, труд облагораживает человека, хотелось бы, чтобы он оплачивался... Ну что уж, молчать-то говорить нет желания, лучше про красоту. ♥️

Дома всё хорошо. Работа обычная, будни, но тут как встанешь, если накрутить себя, то и день не очень, а если вдохновить, то и день прекрасный. Да что день, жизнь. 🧬

Готовить буду курочку с гречкой и суп.

Алёна скоро домой, сдала экзамен на 4-ку. Всё хорошо.

У Насти практика ещё.

Крис заболела, и там света нет двое суток, ну такое себе... Но она на позитиве, говорит мне: «Не волнуйся», ага, говорю ей, как?! Я переживаю, но знаю, всё будет хорошо. Вот и она мне так говорит. Мы друг друга поддерживаем. Это приятно и действительно работает.

Даша... Скучно ей, детей её возраста почти нет. Ну... 🤷‍♀️ В связи с ситуацией лагеря не будет.

Кума хорошо, ждем уже, да и ей тяжело, но а так нормик. Да и вторая тоже хорошо.

Новости вы знаете, и не хочется писать. Да... Жалко человека, ехал себе. Раз — и жизни нет... Но Бог видит всё, и виновники останутся наказаны.

Самое главное — берегите себя, любите ближних, отдыхайте душой.

Обнимаю. 🫂