? Очень интересный вопрос, который вызывает бурные споры среди родителей годовасиков. Вопрос, который разделил мам, пап, бабушек, дедушек на 2 лагеря. А мы задали этот вопрос нашему мастеру-парикмахеру Валерии Божко и послушали её мнение. А ваше мнение какое? Пишите в комментариях