Вам приходила мысль - яркая, живая, от которой внутри всё загоралось? Вы уже видели, как это будет. Чувствовали - вот оно, моё. И первое, что хотелось сделать - рассказать. Подруге. Маме. Мужу. Коллеге за обедом. «Представляешь, я придумала!» Ну и рассказали. А дальше - тишина. Не снаружи. Внутри. Огонь куда-то делся. Ещё вчера вы были готовы горы свернуть, а сегодня - ну, может, потом. Может, это и не такая уж хорошая идея. Может, не стоит. Что произошло? Идея - это как росточек. Она только-только пробилась. Ещё не оформилась, не окрепла, не нашла свою форму. И в этот момент она максимально уязвима. Вы поделились - и каждый собеседник внёс свою лепту. На словах, может, и похвалил. «О, какая ты молодец, как здорово!» А внутри? Кто-то позавидовал. Кто-то подумал «фигня какая-то». Кто-то равнодушно пожал плечами. Кто-то мысленно покрутил пальцем у виска. И вот каждая из этих реакций - даже невысказанная, даже мимолётная - прилетела к вашей идее. Обложила её страхами, сомнениями, чужим ск