Иногда люди думают, что вот это - переговоры. Кто громче и настырнее, тот победил Ну нет же)) Как по мне, успех переговоров - не когда вы валите соперника на землю и топчите его в грязь. Успех, когда ваш вчерашний оппонент становится союзником и помогает в достижении ваших общих целей. Приходите в воскресенье на турнир по переговорам БОИ БЕЗ ПРАВИЛ "Самый длинный день" и посмотрите, как это делают люди на опыте. Или покажите сами, места ещё есть
Иногда люди думают, что вот это - переговоры
19 июня19 июн
~1 мин