Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Иногда люди думают, что вот это - переговоры

Иногда люди думают, что вот это - переговоры. Кто громче и настырнее, тот победил Ну нет же)) Как по мне, успех переговоров - не когда вы валите соперника на землю и топчите его в грязь. Успех, когда ваш вчерашний оппонент становится союзником и помогает в достижении ваших общих целей. Приходите в воскресенье на турнир по переговорам БОИ БЕЗ ПРАВИЛ "Самый длинный день" и посмотрите, как это делают люди на опыте. Или покажите сами, места ещё есть

Иногда люди думают, что вот это - переговоры. Кто громче и настырнее, тот победил

Ну нет же))

Как по мне, успех переговоров - не когда вы валите соперника на землю и топчите его в грязь. Успех, когда ваш вчерашний оппонент становится союзником и помогает в достижении ваших общих целей.

Приходите в воскресенье на турнир по переговорам БОИ БЕЗ ПРАВИЛ "Самый длинный день" и посмотрите, как это делают люди на опыте. Или покажите сами, места ещё есть