Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Новые клиенты, новые приколы

Пришла ко мне семья с тремя детьми. Жена создала общий чат, где она с мужем и я. Это максимально удобно для всех, вся информация сразу в доступе. А запрос у них на отдельную виллу на Кипре. Чтоб с бассейном и все такое. Но готовить планируют сами, дети маленькие ещё и родителям так удобнее. Читаю длинное сообщение от жены, где излагаются параметры виллы. Среди прочего, перечислены посудомоечная машина и стиральная. Мне очевидно, что это острая необходимость, с тремя-то мелкими и при условии что готовить они планируют сами. Но тут приходит сообщение от мужа: - Зачем тебе посудомойка? Сама не помоешь чтоль? У тебя же руки есть. Пока я хватала воздух от возмущения, пытаясь подобрать слова в защиту женщины, она справилась сама: - Вот и соси себе сам! И руки у тебя тоже есть!!! После этого в чате воцарилась тишина. Я, хихикая, занялась подбором виллы, с учётом пожеланий жены, естественно. Ни одного варианта без стиралки и посудомойки я принципиально не скинула им. На следующий день д

Новые клиенты, новые приколы

Пришла ко мне семья с тремя детьми. Жена создала общий чат, где она с мужем и я. Это максимально удобно для всех, вся информация сразу в доступе.

А запрос у них на отдельную виллу на Кипре. Чтоб с бассейном и все такое. Но готовить планируют сами, дети маленькие ещё и родителям так удобнее.

Читаю длинное сообщение от жены, где излагаются параметры виллы. Среди прочего, перечислены посудомоечная машина и стиральная. Мне очевидно, что это острая необходимость, с тремя-то мелкими и при условии что готовить они планируют сами.

Но тут приходит сообщение от мужа:

- Зачем тебе посудомойка? Сама не помоешь чтоль? У тебя же руки есть.

Пока я хватала воздух от возмущения, пытаясь подобрать слова в защиту женщины, она справилась сама:

- Вот и соси себе сам! И руки у тебя тоже есть!!!

После этого в чате воцарилась тишина. Я, хихикая, занялась подбором виллы, с учётом пожеланий жены, естественно.

Ни одного варианта без стиралки и посудомойки я принципиально не скинула им.

На следующий день диалог возобновился, как ни в чем не бывало. Муж больше не высказывался на эту тему 😂

Ящитаю, молодец девчонка 😁

А вы как думаете?

🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊

Записки утомленного турагента