Пришла ко мне семья с тремя детьми. Жена создала общий чат, где она с мужем и я. Это максимально удобно для всех, вся информация сразу в доступе. А запрос у них на отдельную виллу на Кипре. Чтоб с бассейном и все такое. Но готовить планируют сами, дети маленькие ещё и родителям так удобнее. Читаю длинное сообщение от жены, где излагаются параметры виллы. Среди прочего, перечислены посудомоечная машина и стиральная. Мне очевидно, что это острая необходимость, с тремя-то мелкими и при условии что готовить они планируют сами. Но тут приходит сообщение от мужа: - Зачем тебе посудомойка? Сама не помоешь чтоль? У тебя же руки есть. Пока я хватала воздух от возмущения, пытаясь подобрать слова в защиту женщины, она справилась сама: - Вот и соси себе сам! И руки у тебя тоже есть!!! После этого в чате воцарилась тишина. Я, хихикая, занялась подбором виллы, с учётом пожеланий жены, естественно. Ни одного варианта без стиралки и посудомойки я принципиально не скинула им. На следующий день д