По рентгену, слабый позвоночник, анализы хорошие, собака здорова, только сильно истощен. В задних лапках есть чувствительность, только атрофированы мышцы. Но шанс поставить на ноги есть.🙏 Даём все лекарства по назначению врача. Делаем массаж. Он не агрессивный, к себе спокойно подпускает. Но зиму в таких условиях может не пережить Ищем дом, хорошие и заботливые руки🙏🆘🏠 Телефон для связи 89140858035 Мария
Знакомьтесь-это Кеша, помесь с алабаем, возраст примерно три года
19 июня19 июн
3
~1 мин