Изначально, признаюсь, хотела озаглавить публикацию "На чиле, на расслабоне", но передумала, посчитав всё же несколько неуместным такое название :) Сегодня просто лёгкий трёп и много картинок из сети. Вот такая, например: Тогда возьму и расскажу немного о маме. Тем более, что и рассказывать особо нечего, потому что мама, начиная с понедельника, не изволит отвечать на мои телефонные звонки. Я звоню соседу напрямую по Вацапу, он мне рассказывает, что у мамы всё нормально, она сыта, бодра и вчера, например, была даже весела, ибо выдался перерыв в ремонте (что-то там сохло, и было вынужденное ожидание, посему строители не приходили), но разговаривать ни с кем, включая меня, мама не желает категорически. Чем уж конкретно я ей не угодила, не имею ни малейшего понятия. Но сама ситуация мне активно не нравится. Все же в курсе, что фантазия у меня бурная и богатая? Посему напридумывать всякого-разного я вполне в состоянии. Так или иначе, но разговаривала лично с мамой. я последний раз утром в