- Бывший муж рассказывает всем, что оставил нам с ребенком квартиру. Вот только жили мы 4 года у моей мамы… - Мой тоже говорит, что оставил все. Все – это мою добрачную квартиру. А свое он все забрал, даже полочку в ванной. - Мужчина ушел, оставив мне квартиру. Вот только почему-то он не упоминает в таких разговорах, что квартира эта – съемная… И за нее как раз надо было платить… Прочла смешную ветку, где женщины делились прекрасным – историями, как им благородно «оставляли» и «дарили» квартиры, машины и другие ценности. Естественно, все это имущество изначально женам и принадлежало, или было куплено за их деньги или деньги родителей. Но размах и масштаб фантазии поражает, конечно. И главное, все мелодии на один мотив: не смог оттяпать – значит, подарил! Психика защищается как может: явный проигрыш и невозможность взять выдает за благородное желание отдать. Не выперли, а сам благородно ушел. Не лишился жилья, а даровал его из милости. Рядом еще одна история: как один гражданин сначала
Я им квартиру оставил! Как мужчины «оставляют» женам их же имущество
19 июня19 июн
14,8 тыс
2 мин