Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

На следующую точку разгрузки ( примерно в 100 км от Луганска) мы приехали довольно быстро и спокойно , нас встретили родные и близкие

подразделение «Чёрные Гусары». Напоили вкуснейшим чаем,кофейком и рассказали последние новости с их позиций на фронте. Слава Богу всё живы и здоровы ! Командир ( наш личный позывной для него - Аполлон)))) приехал с наградами для наших бесстрашных амазонок . Медали «Благодарность от Александрийцев» получили Хаски и Ёжик. Поздравляем. Вместе-мы сила!

На следующую точку разгрузки ( примерно в 100 км от Луганска) мы приехали довольно быстро и спокойно , нас встретили родные и близкие подразделение «Чёрные Гусары». Напоили вкуснейшим чаем,кофейком и рассказали последние новости с их позиций на фронте. Слава Богу всё живы и здоровы !

Командир ( наш личный позывной для него - Аполлон)))) приехал с наградами для наших бесстрашных амазонок .

Медали «Благодарность от Александрийцев» получили Хаски и Ёжик. Поздравляем.

Вместе-мы сила!

-2