Якорная площадь Кронштадта — это не просто пустое пространство перед собором, а настоящий музей под открытым небом. Поэтому более-менее привыкнув к пышной красоте собора, можно и оглянуться вокруг. И оказывается, что рядом с собором тоже есть на что посмотреть.
Якорная площадь
Это раньше площадь была местом хранения старых якорей, сейчас же ее название воплощено в ее оформлении. При взгляде с высоты птичьего полета мы видим огромный якорь. И не только якорь, но и древнерусский шлем. Мощение площади выполнено из диабазового камня. Диабаз - одна из древнейших вулканических пород, он встречается в природе не часто и отличается исключительной прочностью. Он характеризуется даже лечебными свойствами, например способен понижать артериальное давление.
Чугунная мостовая в Кронштадте
Не могу не поделиться ее историей. Сама идея использовать чугун в мостовых впервые реализована в Америке, в Нью-Йорке. Достаточно влажный климат Кронштадта сказывался на качестве булыжных мостовых. Булыжник приходилось периодически выкапывать, подсыпать гравий и снова укладывать. Трудоемко, ненадежно.
Поэтому, когда управляющий Кронштадтским Пороховым заводом генерал В.П. Лебедев увидел чугунную мостовую в Америке, то настолько заинтересовался, что даже привез с собой образцы. А затем и приказал отлить на заводе и замостить такими шашками площадку перед заводом.
Опыт получил огласку и вот уже в 1860 году великий князь Константин дает поручение начальнику строительного управления Кронштадтского порта испытать новое покрытие на более оживленном месте.
И 160 метров дороги у Пенькового моста получили новое оформление. Полотно дороги углубили, засыпали щебнем, потом положили чугунные шашки, скрепив их между собой. Затем все отверстия засыпали щебнем и утрамбовали. Получилось практически самое износостойкое дорожное полотно на от момент. И не смотря на дорогую стоимость 1 квадратной сажени (4,55 кв.м.) - 40 рублей серебром, у чугунной мостовой появилось очень много сторонников. И вот уже несколько кронштадтских улиц получили чугунное покрытие.
Чугунная дорога прослужила без ремонта 80 лет. Пока в 1941 году не пришел в Ленинград из Москвы приказ отлить один миллион корпусов мин. Причем поиском ресурсов ленинградцы должны были заняться сами. В числе материалов были проведены испытания и с чугунными шашками дорог. Оказалось, что именно они - то что надо для мин. Дороги разобрали, приказ выполнили.
В Кронштадте чугунная мостовая осталась лишь на Якорной площади и на Пеньковом мосту.
В наше время подлинные чугунные шашки остались только на Пеньковом мосту, шашки Якорной площади при реставрации заменили на новодел. Но образцы таки передали в музей.
Памятник адмиралу Макарову на Якорной площади
“Неугомонный русский гений”, Степан Осипович Макаров прожил всего 55 лет, но зато каких! Сын прапорщика, он кадетом начинал свою службу на флоте, а в 41 год получил признание как выдающийся офицер и исследователь, был произведен в контр-адмиралы и назначен младшим флагманом Балтийского флота. В каком качестве и на каком судне бы не служил Макаров, он постоянно работал над совершенствованием безопасности боевых судов.
Именно ему принадлежит идея создания быстроходных пароходов, перевозящих подъемные минные катера. И нужно отметить, что только благодаря этой идее более слабый Черноморский флот получил на момент русско-турецкой войны преимущество перед турецким флотом.
Именно он командовал корветом “Витязь”, который совершил кругосветное путешествие и привез столько исследовательского материала что имя Макарова стало известно всем научным кругам.
Это ему принадлежит проект первого в мире ледокола “Ермак”, который дошел до Новой Земли, успешно преодолев льды.
Степан Осипович погиб в 1904 году, во время русско-японской войне, по иронии судьбы броненосец “Петропавловск” подорвался на японской мине. О погибшем Макарове горевали не только в России, даже японские моряки надели траурные ленточки.
Памятник неугомонному гению решено было поставить сразу после его гибели, но лишь к 1913 году все получилось.
Статуя водружена на стошестидесятитонную скалу, которая в свое время, предназначалась для постамента Павлу I. Но корабль затонул в Выборгском заливе, где скала благополучно пролежала 100 лет. Ее достали с помощью водолазов в 1911 году, причем не очень удачно, от нее откололся кусок. Этот кусок остался на Петровской набережной, и в наше время служит постаментом для небольшого мемориала памяти русским морякам, погибшим во время Цусимского сражения.
Наклонную же плоскость обломившегося постамента скульптор Леонид Шервуд использовал для изображения бронзовой волны, очень напоминающей дракона, символизирующего японцев, по чьей вине погиб адмирал.
Очень живая статуя, с развевающимися от ветра полами шинели, бурлящими волнами у ног адмирала, якорями и цепями вместо ограждения.
На лицевой части постамента выбит любимый девиз адмирала - “Помни войну”. Он следовал этому лозунгу всю жизнь, этот девиз висел у него в кабинете, поговаривают, что у него даже на запонках были выгравированы эти слова.
Три барельефа на постаменте изображают самые значимые события из жизни адмирала. Мне кажется скульптору было сложно выбрать, уж больно много значимых век было в этой бурной жизни. Тем не менее, на одном из барельефов сцена первого использования торпеды и гибели турецкого парохода “Интибах”, на втором - гибель броненосца “Петропавловск”, на третьем - плавание арктического ледокола “Ермак” на фоне северного мишки.
У мишки уже изрядно отполированы нос и ухо, за которые берутся туристы, когда шепчут мишке свою заветную мечту….Ну а вдруг сбудется?
"Огонь Славы" и братская могила перед Никольским собором
Странное сооружение, вызывающее очень разные мнения. Но начнем с того, что вечный огонь внутри расколотой пирамиды, горит не просто так, а на братской могиле. И вот это шокирующее сочетание бесконечных туристов, использующих памятник в качестве горки детей над местом захоронения нескольких десятков людей, почему то давно никого не удивляет. Может потому, что мало кто знает, почему именно здесь горит огонь?
Первые торжественные похороны на Якорной площади состоялись в ноябре 1917 года. Хоронили семерых кронштадтцев, погибших во время штурма Зимнего дворца. Да еще сразу же перенесли прах семерых минеров, расстрелянных в форте Константин во время восстания 1906 года. Затем хоронили еще неоднократно, погибших во время Гражданской войны. И хотя на памятнике выбито 40 фамилий, захоронено в Братской могиле около 600 человек.
Но! Место захоронения было огорожено, и все понимали, что это, по сути, маленькое кладбище. И отношение было соответствующее.
В 70-х годах началась реконструкция Якорной площади, чугунную ограду вокруг Братской могилы убрали и построили монумент, где 6 ноября 1980 года впервые зажгли вечный огонь.
Интересно, что памятник погибшим за Советскую власть полностью выбивается из интерьера площади. Он здесь чужой, как и не место могиле на площади. Вопрос переноса Братской могилы на Кронштадтское кладбище поднимался в годы реконструкции, но така и не был решен.
А в наш просвещенный век, советские герои уже не всегда герои, и решать проблему с захоронением в самом посещаемом месте Кронштадта, нет ни желания, ни средств, ни у местной власти, ни у добровольцев.