Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
pro ГAРМОНИЮ

Летнее Солнцестояние 2026 года. Готовь сани летом

Летнее Солнцестояние, это — несколько суток, самого долгого светового дня. В этом году это будут дни с 19 по 23 июня. Но, астрологически, это переход Солнца в знак Рака, который произойдет 21 июня, в воскресенье, в 11ч 24м по московскому времени. Период самого активного Солнца в году, всем процессам сообщает дополнительную энергию. Давайте посмотрим на карту этого момента. Угловые дома в Мутабельном кресте. Диспозитор Солнца — Луна, в Деве, в 1 доме. Солнце в 10 доме в гармоничной конфигурации к Мутабельным же Кармическим узлам по 6-12 домам. О том что пора брать под контроль все что связано с информацией, транспортными сообщениями и прочими коммуникациями всех уровней. О том что надо наращивать производственную базу и подготовку специалистов. О том что надо повышать общий уровень осознанности. Проще говоря — готовиться к сложной осени. В первую очередь, это конечно же касается правительства, по 10 дому, оно и занимается решением этих вопросов. Но и простых граждан хотелось бы призвать
Оглавление

Летнее Солнцестояние, это — несколько суток, самого долгого светового дня. В этом году это будут дни с 19 по 23 июня. Но, астрологически, это переход Солнца в знак Рака, который произойдет 21 июня, в воскресенье, в 11ч 24м по московскому времени.

Период самого активного Солнца в году, всем процессам сообщает дополнительную энергию. Давайте посмотрим на карту этого момента.

-2

Что видим?

Угловые дома в Мутабельном кресте. Диспозитор Солнца — Луна, в Деве, в 1 доме. Солнце в 10 доме в гармоничной конфигурации к Мутабельным же Кармическим узлам по 6-12 домам.

О чем это?

О том что пора брать под контроль все что связано с информацией, транспортными сообщениями и прочими коммуникациями всех уровней. О том что надо наращивать производственную базу и подготовку специалистов. О том что надо повышать общий уровень осознанности.

Проще говоря — готовиться к сложной осени.

В первую очередь, это конечно же касается правительства, по 10 дому, оно и занимается решением этих вопросов. Но и простых граждан хотелось бы призвать к сознательности.

Вот… кто-то из ведических астрологов писал что в 2026 году лучше не путешествовать и я была полностью согласна… Ну видите же все проблемы с топливом. Ну пользуйтесь пока другим транспортом — летайте самолетами Аэрофлота, опять же на электротяге перемещайтесь в пространстве, начиная с трамваев, метро, электричек и заканчивая поездами. Лето, на дворе - есть водный транспорт, в конце концов. И не отправляйтесь пока туда где и без вас проблем хватает. Позвольте работать тем, кому действительно необходим бензин. Это я для отправляющихся в отпуска, сейчас. Ну специально же все это делается для этого и разгоняется многократно в СМИ. Специально метят по НПЗ и АЗС, по автобусам с детьми, по транспорту, рассказывают что зима в РФ будет страшнее чем в Киеве… все нагнетается - и отдохнуть мы вам не дадим, и к зиме подготовиться, дескать, и урожай в закрома собрать.

Если кто-то забыл, то я напоминаю — мы воюем с НАТО, ЕС и Соединенными Штатам Америки, опосредованно, но воюем. Уже ни у кого, даже у самого либеральнейшего бизнес-класса, сомнений в этом не должно остаться. Кто-то обещал что будет легко? Или кто-то надеялся что будет легко? Вот тот кто надеялся, сейчас спешно, без промедления должен заглубить хранилища и обеспечить их круглосуточную оборону, если хочет оставаться в этом самом бизнес-классе. Чтобы не могли ударить по важным объектам, чтобы это было невозможно. А еще резвее — повысить научную базу своих производств, на всякий пожарный случай, чтобы иметь замену ГСМ и прочих важных производственных компонентов, а не ждать когда МО сотрет с лица земли всю европейскую часть континента, к западу от наших конституционных границ. А если не можете, то — отдайте государству.

И поверьте, звезды говорят, что так и будет! И заглУбят, и научную базу взрОстят. Нет выбора и времени уже нет, звезды год назад давали время на тест-драйв, сейчас все — мы уже в новом чудном мире, мчим во весь кибернетический опор.

Так и всплывает в памяти Ося Бендер, с его сакраментальным: - Киса, не будьте божьей коровой! Никто за нас нашу страну не защитит. А нужна она, не только нам, если успели заметить…

Это Солнцестояние — момент истины, оно предлагает серьезно задуматься как дошли мы до жизни такой? Как довели до этого себя и страну? Как вообще мы к ней относимся? Со всех точек зрения — этической, экономической, культурной? Почему наши противники думают что нас можно расшатать, одолеть? А они явно так думают и намерения у них нешутошные.

Одним словом, время брать ответственность всем и каждому. Трин Солнца к Раху в Рыбах, четко на это указывает — пора взрослеть и смотреть на жизнь более глубоко, без уныния, не с позиции жертвы, а с позиции заботы о будущем. По Раху в Рыбах, это не только о будущем страны и человечества, а и о своей собственной жизни, после смерти. В общем — хорошая карта, отличная я бы даже сказала, у этого Солнцестояния. Пораскиньте мыслями - ради чего вы живете? Как думаете — куда попадете после этой жизни? Куда хотели бы? Какой хотели бы видеть свою Родину? Сейчас. В будущем. Что для этого можете сделать сегодня? И начинайте, смело начинайте служить желаниям своей любящей правду души — она точно знает чего хочет.

Да, и не забудьте — эти дни наполнены особенной энергией, в ней нужно черпать силы на весь год. И физические и духовные. Постарайтесь побыть на природе, у воды, глядя на живой огонь костра, в тишине напитаться благостной энергетикой этого волшебного периода!

-3