Звучит над залом голос мощный, чистый,
И внемлет публика, дыханье затая -
SHAMAN несёт нам правды свет лучистый,
Что выше хейта, фальши и вранья.
И объяснимо пишут злые строки в пустоту -
Завистникам SHAMANa не понять,
Он не желает жить так, как они живут
И на мещанство душу променять.
Он песнями своими исцеляет
От боли и обид сердца людей
Искусством раз за разом подтверждая,
Что злоба перед музыкой - лишь тень.
А сами хейтеры, с вниманьем чрезвычайным
С концертов смотрят видео его,
И слово ловят каждое - да это и не тайна,
«Поклонники со знаком минус» - только и всего.
Он многократно им уже ответил,
Но обсуждать его не прекращают вновь,
Льют негатив, распространяют сплетни,
Но думать могут лишь о нем - такая вот любовь.
Родные, вот и все, теперь - до завтра,
Ищите в ленте новостной
Вы «Утро доброе с SHAMANом»
И конечно же - со мной)
СВЕТЛАНА АВТОР
Родные, огромная благодарность тем, у кого получилось подписаться на воссозданную группу ВК SHAMAN I РОССИЯ и конечно же - за поддержку. Благодаря Вам мы чувствуем, что все, что мы делаем - не зря.
Вот ссылка: