Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Надо было раньше

Руку более или менее набил

За час сделал 4 новых. Так глядишь и скорописью начну писать) Пока что цель сделать штук 30 и отнести на обжиг. Такими темпами 10 дней... Нет. Не нравится. Хочу быстрее! Надо будет на выходных за раз сделать все. #cuneiform

Руку более или менее набил. За час сделал 4 новых. Так глядишь и скорописью начну писать)

Пока что цель сделать штук 30 и отнести на обжиг. Такими темпами 10 дней...

Нет.

Не нравится.

Хочу быстрее!

Надо будет на выходных за раз сделать все.

#cuneiform