Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Москва как на ладони

Сегодня ваш админ немножко выпал из соцсетей

Но у меня есть оправдание – отмечала день рождения 🥳 Потом обязательно покажу, что делала. А пока подумала, что будет не лишним рассказать несколько фактов о себе, ведь вы меня довольно плохо знаете: 1️⃣ Большую часть жизни жила в Питере – знаю этот город лучше, чем Москву, и люблю всей душой. Поэтому если нужны рекомендации – обращайтесь 🙌 2️⃣По основной профессии я журналист. За плечами – ТАСС, Пятый канал, сейчас тружусь на РБК. Иногда учу знакомых писать новости и помогаю во время учебы на журфаке – поэтому по этим вопросам ко мне тоже можете обращаться 🤭 3️⃣ Всю студенческую жизнь бесконечно волонтёрила. Посетила так десятки крупнейших форумов, чемпионат мира по футболу, чемпионат Европы и познакомилась с кучей интереснейших людей! А ещё за это мне платили повышенную стипендию в универе – очень удобно 🙈 4️⃣ Перфекционист до мозга и костей 🤭 Красный диплом СПбГУ, золотая медаль в школе… поэтому любые трудности даются крайне непросто 5️⃣Больше всего на свете люблю людей и

Сегодня ваш админ немножко выпал из соцсетей. Но у меня есть оправдание – отмечала день рождения 🥳

Потом обязательно покажу, что делала. А пока подумала, что будет не лишним рассказать несколько фактов о себе, ведь вы меня довольно плохо знаете:

1️⃣ Большую часть жизни жила в Питере – знаю этот город лучше, чем Москву, и люблю всей душой. Поэтому если нужны рекомендации – обращайтесь 🙌

2️⃣По основной профессии я журналист. За плечами – ТАСС, Пятый канал, сейчас тружусь на РБК. Иногда учу знакомых писать новости и помогаю во время учебы на журфаке – поэтому по этим вопросам ко мне тоже можете обращаться 🤭

3️⃣ Всю студенческую жизнь бесконечно волонтёрила. Посетила так десятки крупнейших форумов, чемпионат мира по футболу, чемпионат Европы и познакомилась с кучей интереснейших людей! А ещё за это мне платили повышенную стипендию в универе – очень удобно 🙈

4️⃣ Перфекционист до мозга и костей 🤭 Красный диплом СПбГУ, золотая медаль в школе… поэтому любые трудности даются крайне непросто

5️⃣Больше всего на свете люблю людей и считаю, что мои друзья и семья – самое дорогое, что есть в жизни. Бесконечно благодарна за то, каких людей мне подкидывает судьба. И мне безумно приятно осознавать, что с годами близких друзей становится не меньше, а только больше. Уже не уместятся и в десятку 🙈

Если захотите рассказать о себе в комментах (в том числе, как узнали о моем тг-канале, почему подписаны), мне будет очень приятно, делитесь ⬇️

@moscowplan

-2