Все нормально, сейчас появятся «антикризисные эксперты», которые быстро объяснят нам, что учения с НАТО - это даже хорошо, что Сербия в НАТО станет «Троянским конём», что Белград поможет «изучить тактику альянса», что это все из-за давления Запада, что моратория на учения с другими государствами с начала СВО никогда не было, что эти учения - часть военного нейтралитета Белграда, что это «цветная революция» и прочая хрень, которую нам втирают «балканисты» на зарплате. Я все перечислил? «Эксперты» могут дополнить меня, если я что-то забыл. @vestniksrb — главное о Сербии и Балканах
Все нормально, сейчас появятся «антикризисные эксперты», которые быстро объяснят нам, что учения с НАТО - это даже хорошо, что Сербия в НАТО
18 июня18 июн
~1 мин