Раньше в Европе у Старлинка было два тарифа. Обычный тариф за 40 евро в месяц (я про полный, вместе с НДС) и был ещё какой-то тариф за 29, с обтекаемой формулировкой что это какой-то типа неприоритетный тариф. Что это я не знаю, никогда не сталкивался у меня с самого начала стоял тот что за сорок.
Теперь тарифов стало три. Все безлимитные. И различаются они по скорости. Есть тариф за тридцать пять со скоростью сто мегабит, есть за сорок пять со скоростью двести и есть макс за шестьдесят пять с максимальной скоростью на которую в данный момент Старлинк способен. Она зависит от региона, у нас вы её видите на скрине моего телефона ниже. Эмпирическим путём мною было установлено, что мне для вообще всех моих нужд хватает двухсот, но к тарифу Макс прилагается очень нужная лично мне опция. Оборудование, любое, сама антенна, роутер, маршрутизатор, при любом тарифе у Старлинка бесплатное. Причём роутер хороший, он меш и вай фай шесть.
Это всё дают в любом случае, но в случае тарифа макс, в придачу можно даром заказать второй комплект оборудования для роумингового тарифа, Старлинк Мини, который ставится либо просто на землю, либо прикручивается к машине или мотоциклу, либо вот как украинцы делают, к дрону, к лодке, короче к чему угодно, и он работает везде. Ну вернее почти везде, в России не работает. Но в России мне и не надо. Зато он работает в Африке. А вот оно мне надо. У Старлинка Мини есть проблема. Решаемая. Но есть.
Антенне нужно питание. И роутеру тоже. Причём, понятно, что автономное, а не от домашней сети. И этого питания нужно довольно много. Если подключать его к машине, в которой всё работает на скорости до сотки отлично, а на скорости двести с небольшими перебоями, то питание в машине есть, потому что когда машина едет, у неё работает генератор. А вот когда я еду в Африку на мотоцикле, то тут проблемы. У мотоцикла очень небольшой аккумулятор, к примеру на Дезерт Иксе он 48 ватт часов. На ходу никто в мотоцикле роутера использовать не будет. А на заглушенном мотоцикле, при потреблении антенны и роутера порядка ста ватт, аккумулятор полностью высадится минут за двадцать. Ну и приехали- ни мотоцикла завести после этого, ни, понятное дело, интернета. Так что давным-давно спаянный мной самолично аккумуляторный блок тут очень пригодится.
Единственное что надо будет сделать, это напечатать моему блоку новый корпус, чтобы формат стал удобнее. И не стоит думать, что какой-либо паувербанк из магазина тоже может проблему решить. Просто для справки. Паувербанк на котором написано пятьдесят там, или сто, тысяч миллиампер часов, это во-первых всегда маркетинговый обман, на самом деле там их далеко не сто тысяч. Во-вторых есть очень немного паувербанков способных реально отдать длительный отрезок времени сто ват мощности и не перегреться.
В-третьих, даже если в нём на самом деле сто тысяч миллиампер часов, это всего-только 370 ватт часов, ну или максимум три часа работы роутера, при условии, что кроме роутера, к паувербанку больше ничего не будет подключено. И в-четвёртых, паувербанк на сто тысяч реальных миллиампер часов это здоровенная бандура, весом около трёх кило и с крайне неудобной как для мотика, так и для роутера, формой, нуждающаяся в серьёзной защите от воды и пыли, при транспортировке и работе.
А все эти-"мой хороший паувербанк на тридцать тысяч"(С) это реально в лучшем случае половина от заявленной ёмкости, то-есть те же минут под двадцать работы, как и аккум мотика, и постоянного потребления семидесяти-ста ватт эта штука выдержит минуты две-три прежде чем перегреться. Не в смысле что он у вас плохой, просто он совсем для других задач сделан. Так что питание надо делать самому. Старлинк обещает к нему проприетарную батарейку, чуть позже, но судя по её размеру, это все те же пятнацать-двадцать минут автономной работы.
Система оплаты роумингового Старлинка Мини следующая- пока он у вас просто есть, то-есть вам его прислали и он лежит не активированый, вы не платите за него ничего, после активации безлимит стоит 95 евро в месяц. Активируется и деактивируется он через приложение в телефоне. То-есть если вам надо куда-то ехать, вы его активировали и платите эти девяносто пять евро, как вернулись, деактивировали и платите за спящий режим пять евро в месяц. Когда он понадобился- активируете снова. И так сколько хочешь раз.
Понятно что Старлинк это коммерческая контора, созданная чтобы генерировать прибыль, поэтому этот Мини нельзя активировать на три дня, ну или на сколько вам нужно. Только на месяц и за девяносто пять. Что в ситуации когда выезжать надо на три дня нихрена не дешево. Но это и фиг с ним, зато я точно знаю, что интернет, причём нормальный, удобный и быстрый, у меня в любом случае есть. И конечно всё это нужно лично мне. Есть не так и много людей, у кого такой же формат использования. И подавляющему большинству такая вторая антенна просто нафиг не упала. Ну так для них в тарифе макс могут вместо неё дать два дополнительных роутера, чтобы меш-сеть дома построить.
А, кроме того, скорость стала реально побыстрее, было триста с мелочью обычно, с прыжками до четырёхсот с небольшим, а стало постоянно четыреста с чем-то, с прыжками до шестисот и даже семисот. Хотя повторюсь, для любых моих личных задач с головой хватило бы и двести. Но по совокупности, меня этот вот новый тариф устраивает больше чем прошлые сорок.
Взято на ФБ