И вспомнил когда набежал небольшой долг. Всем доброго времени суток. Произошла такая не очень приятная ситуация, которой хочу поделиться. Нежданно, негаданно получаю на электронную почту "письмо счастья" о том, что я должен банку немного, немало, а целых 2 237.99 р. Сказать что я был в шоке, это ничего не сказать. Ведь клиентом данного банка я не являюсь и не являлся, как я думал на тот момент. Несколько раз перечитал письмо, имя-отчество мое, даже номер договора какой-то указан. Я, не долго думая, звоню на их горячую линию. Выясняется, что у меня есть открытый счет с картой, по которому не было никаких движений с 2012 года (14 ЛЕТ!!!) и мне нужно обратиться в отделение банка с паспортом для решения этого вопроса. В отделении банка меня удивили еще больше. Мне не смогли дать никакую информацию, кроме выписки со списанием 12 р в 2012 году (вот такой каламбур). Даже элементарно не смогли ответить, какая это карта - кредитная или дебетовая, так как договор архивный. Единственное, что выяс