Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мама в долгах

Про финансовые планы

План на лето: выжить ну на самом деле , летом нужно затянуть пояса, потому что бывший- козел, который зажал Валино пособие на 2 месяца. Вместо 56 тыс, я получила только 15. И также в июле. В августе обещал отдать все. Но мы же знаем, что у «настоящего мужчины» 2 слова , второе запасное 🤣 Поэтому я вот даже не рассчитываю на его порядочность и вменяемость. Алименты- покрывают платеж по ипотеке и по списку долгов, и совсем чуток остается. Тысяч 10-15. Пенсия Юли-на нее я покупаю свою тирзетту, и какие-то продукты. В целом выжить можно. Мама помогает -оплатила 8000 прием психиатра, дает в долг. Свекровь покупает продукты тоже. Подруги дают в долг. На самом деле это на руку , потому что к сентябрю , когда я начну работать, я уже буду более экономной и более рациональной. С сентября я планирую: 1) откладывать по 30-50 тыс на будущее лето. Т к летом я не работаю, нужно отложить денег на жизнь летом. Сумму прикинула исходя из своего ежемесячного дохода с репетиторства. 2) закрывать д

Про финансовые планы

План на лето: выжить

ну на самом деле , летом нужно затянуть пояса, потому что бывший- козел, который зажал Валино пособие на 2 месяца.

Вместо 56 тыс, я получила только 15. И также в июле.

В августе обещал отдать все. Но мы же знаем, что у «настоящего мужчины» 2 слова , второе запасное 🤣

Поэтому я вот даже не рассчитываю на его порядочность и вменяемость.

Алименты- покрывают платеж по ипотеке и по списку долгов, и совсем чуток остается. Тысяч 10-15.

Пенсия Юли-на нее я покупаю свою тирзетту, и какие-то продукты.

В целом выжить можно. Мама помогает -оплатила 8000 прием психиатра, дает в долг.

Свекровь покупает продукты тоже. Подруги дают в долг.

На самом деле это на руку , потому что к сентябрю , когда я начну работать, я уже буду более экономной и более рациональной.

С сентября я планирую:

1) откладывать по 30-50 тыс на будущее лето. Т к летом я не работаю, нужно отложить денег на жизнь летом. Сумму прикинула исходя из своего ежемесячного дохода с репетиторства.

2) закрывать долги из второго блока .

Хотелось бы конечно справиться до НГ, буду стараться.

#долги #цели