Заслуженный артист России заявил, что поп-легенда его благословил. Заслуженный артист России Дима Билан поделился воспоминаниями о знакомстве с американским певцом Майклом Джексоном. Об этом исполнитель рассказал на личной странице в социальных сетях. По его словам, встреча произошла на вечеринке их общего знакомого — брунейского принца и продюсера Абдула Азима Болкиаха. Во время мероприятия Билан выступал перед гостями и исполнил несколько композиций, среди которых были Number One Fan и Believe. «И в какой-то момент, Майкл подошел совсем близко к сцене, сел на колени и слушал мое выступление буквально в нескольких метрах от меня», — прокомментировал Дима Билан. После концерта музыкантов представили друг другу. Билан признался, что хорошо запомнил эту встречу. Знакомство с американским артистом российский певец назвал своим благословением. По его словам, Джексон прикоснулся рукой к его лицу, посмотрел на него и произнес: «So nice». Певец отметил, что для него это событие стало гораздо
«Подошел близко, сел на колени»: Билан рассказал о встрече с Майклом Джексоном
18 июня18 июн
2430
1 мин