Наверное, последний. Каждый год я начинаю нервничать с мая и даже с апреля. Страховка и техосмотр на машину заканчиваются в конце июня, поэтому нужно собрать деньги. Почему-то всё - моя забота! Ладно деньги, а сроки, суммы - исключительно я должна помнить. Благо, что зять делает по своим каналам, обычно ему звонят заранее. Муж мой и в ус не дует! И всё остальное, что с машиной связано, должна помнить я! Когда покупали шины, когда меняли аккумулятор, когда колодки тормозные и прочие всякие премудрости. Я должна! По неизвестной причине. Поэтому вчера я нервничала и ничего не хотела. Страховку получили, сегодня с утра предстоял техосмотр - ещё и ехать за город. Но теперь (ура!) всё нормально. Завершили "роман" в очередной раз. Цена вопроса: Машина - бус (микроавтобус) Форд, год 1994, двигатель 2:0, газ/бензин, грузопассажир. А почему последний раз техосмотр? Золотую нашу машиночку придётся продавать. Попробуем. К сожалению, за копейки. Но и держать машину просто так, дорогое выходит уд