Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Альфа-липоевая кислота. Biolem. Где взять силы, чтобы похудеть? Мой личный опыт.

Поделюсь секретом всех тренеров – мы тоже порой бываем не в ресурсе. Стоит урезать калории и усилить нагрузку в зале, как через какое-то время и мой организм начинает сдавать позиции. Конечно, не так, что я падаю в голодный обморок посреди зала 😅 Но появляется такое неприятное состояние, когда ты вроде всё делаешь правильно, а энергия где-то на отметке «ноль». Ну камооон, где же все силы? До того, как я стала дипломированным тренером, я считала, что это нормально: худеешь — значит страдай. Красивое тело само себя не построит, поэтому терпи и не ной. Но чем дольше развиваюсь в своей профессии и помогаю девушкам строить тело мечты, тем больше понимаю, что такой подход обычно заканчивается одинаково: сначала человек терпит, потом устает, потом срывается, а в итоге решает, что у него просто нет сил воли. На самом деле проблема вообще не в этом! Во время похудения организм и так работает в условиях дефицита калорий. Если добавить сюда регулярные тренировки, работу, домашние дела, неудивите

Поделюсь секретом всех тренеров – мы тоже порой бываем не в ресурсе. Стоит урезать калории и усилить нагрузку в зале, как через какое-то время и мой организм начинает сдавать позиции.

Конечно, не так, что я падаю в голодный обморок посреди зала 😅 Но появляется такое неприятное состояние, когда ты вроде всё делаешь правильно, а энергия где-то на отметке «ноль». Ну камооон, где же все силы?

До того, как я стала дипломированным тренером, я считала, что это нормально: худеешь — значит страдай. Красивое тело само себя не построит, поэтому терпи и не ной. Но чем дольше развиваюсь в своей профессии и помогаю девушкам строить тело мечты, тем больше понимаю, что такой подход обычно заканчивается одинаково: сначала человек терпит, потом устает, потом срывается, а в итоге решает, что у него просто нет сил воли.

На самом деле проблема вообще не в этом!

Во время похудения организм и так работает в условиях дефицита калорий. Если добавить сюда регулярные тренировки, работу, домашние дела, неудивительно, что в какой-то момент батарейка начинает мигать красным. Именно поэтому я всегда стараюсь поддерживать организм изнутри с помощью курсов витаминов и БАДов.

Еще в начале своего пути в 2018 году я узнала про Альфа-липоевую кислоту. С тех пор пропиваю курс один-два раза в год, обычно в весенний период, когда я ограничиваю калории и готовлюсь к летнему сезону. От коллеги услышала про бренд Biolem и на новый курс купила Альфа-липоевую кислоту от них. Перед тем как заказать, я, конечно, полезла изучать состав. За годы работы это уже происходит автоматически 😅 Если раньше могла купить что-то по совету знакомых, то сейчас сначала читаю этикетку, а потом уже принимаю решение. Поэтому первым делом посмотрела, что там у Biolem.

Если честно, люблю такие понятные составы. Когда открываешь баночку и не приходится гуглить половину ингредиентов. Здесь всё достаточно прозрачно. Основной компонент — альфа-липоевая кислота. Внутри 50 мг действующего вещества, вполне хватает взрослому человеку. На порцию в день ровно 2 капсулы. Примерно через пару недель после начала приема я заметила, что тренировки переносятся легче, а значит, БАД работает, как нужно. Не то чтобы я внезапно начинала выпрыгивать из кровати в пять утра с криком «Ура, сегодня кардио!» 😄 Но наконец исчезло ощущение, что организм работает на последнем проценте заряда.

Кстати, Альфа-липоевая кислота подойдет и тем, кто хочет скорректировать пищевые привычки. Обычно уже через 2 недели приёма пропадает желание кусочничать. А в этот раз, с Biolem, тяга к сладкому пропала даже быстрее.

Многие до сих пор думают, что похудение обязательно должно проходить через постоянную борьбу с собой. А я чаще убеждаюсь в обратном. Хороший результат получается тогда, когда ты можешь жить в своём режиме долго. Когда хватает сил тренироваться, нормально спать, вкусно есть, заниматься своими делами и при этом не чувствовать себя выжатым лимоном.

А вы замечали, что во время похудения иногда сложнее всего сохранить нормальный уровень энергии? Как справляетесь с упадком сил?