Поделюсь секретом всех тренеров – мы тоже порой бываем не в ресурсе. Стоит урезать калории и усилить нагрузку в зале, как через какое-то время и мой организм начинает сдавать позиции. Конечно, не так, что я падаю в голодный обморок посреди зала 😅 Но появляется такое неприятное состояние, когда ты вроде всё делаешь правильно, а энергия где-то на отметке «ноль». Ну камооон, где же все силы? До того, как я стала дипломированным тренером, я считала, что это нормально: худеешь — значит страдай. Красивое тело само себя не построит, поэтому терпи и не ной. Но чем дольше развиваюсь в своей профессии и помогаю девушкам строить тело мечты, тем больше понимаю, что такой подход обычно заканчивается одинаково: сначала человек терпит, потом устает, потом срывается, а в итоге решает, что у него просто нет сил воли. На самом деле проблема вообще не в этом! Во время похудения организм и так работает в условиях дефицита калорий. Если добавить сюда регулярные тренировки, работу, домашние дела, неудивите
Альфа-липоевая кислота. Biolem. Где взять силы, чтобы похудеть? Мой личный опыт.
19 июня19 июн
662
2 мин