На следующий день я проснулся уже в обед — точнее, меня разбудил звук стучавшей колотушки на крыльце. Все эти ночные приключения отнимали множество сил, поэтому меня не пробирали ни лучики солнца, которые так и пробивали пространство гостиной, ни утреннее кукареканье петухов, ни звуки триммера Митрича, который уже который день пытался покосить свою большую усадьбу. — Ты чего не открываешь?! Я от волнения чуть окошко в двери не разбила, уже хотела вламываться к тебе, а ты спишь?! — на крыльце в сопровождении кота Васьки стояла действительно встревоженная Агния, которая сразу же меня обняла, как увидала. Начало рассказа тут. Предыдущая глава тут. — Да, спал… Легли уже поздно, тут ещё Серёжа на своём мотике МЧС вызвал вчера! — вспомнил я комичные события вчерашней ночи.
— Ага, уже вся деревня смеётся, все службы на ноги поднял… — продолжая меня обнимать, проговорила Агния. Мы зашли в дом. Я поставил чайник, чтобы выпить горячей воды или чая и окончательно прийти в себя, а Агния взялась на
Публикация доступна с подпиской
Средний