Миллионы пассажиров Московского метро ежедневно пользуются станцией «Павелецкая», спеша на работу, на вокзал или просто делая пересадку. Вот только большинство из них даже не догадывается, что за привычными мраморными сводами скрывается удивительная история, полная архитектурных загадок, необычных инженерных решений и любопытных фактов. Не случайно «Павелецкая» считается одной из самых необычных станций Московского метро: ее строили в годы войны, неоднократно перестраивали, а некоторые ее особенности до сих пор вызывают вопросы у любителей подземки. Необычным особенностям станции и будет посвящена сегодняшняя статья.
Станция строилась в годы войны
Итак, первая и, возможно, главная особенность «Павелецкой» − это время ее строительства. Обе станции, радиальная и кольцевая, проектировались и строились в годы Великой Отечественной войны. И хотя первоначальный проект пришлось существенно упростить из-за нехватки материалов и проблем с поставками металлоконструкций (завод, где планировалось их изготовление, оказался в зоне немецкой оккупации), станции все равно получились торжественными и монументальными, подобно лучшим подземным дворцам Москвы.
Станция названа в честь поселка
Проектным названием станции также была «Донбасская», а ее архитектурный образ был навеян промышленным расцветом Донбасса. Другой рассматривавшийся вариант названия − «Павелецкий вокзал», ввиду близости одного из главных железнодорожных узлов столицы. Любопытно, кстати, и то, что, подобно вокзалу, станция метро в итоге получила свое название не в честь крупного города или региона нашей страны, а в честь небольшого рязанского поселка с населением менее пяти тысяч человек со звонким названием Павелец.
Вестибюль «спрятан» внутри вокзала
Весьма примечательна и даже уникальна в масштабах Москвы ситуация с вестибюлями станции. Так, изначально торжественное здание вестибюля радиальной станции располагалось по соседству со зданием Павелецкого вокзала. Но в 1980-х годах стартовала масштабная реконструкция вокзала, в ходе которой площадь здания увеличилась более чем в шесть раз, хотя обновленный облик и сохранил определенную архитектурную преемственность. Вот только расширению, увы, мешал вестибюль станции метро, который в итоге пришлось разобрать.
Но нет худа без добра: в ходе строительных работ было принято решение сохранить фронтальную стену с проходами и «накрыть» ее обновленным зданием вокзала. Так что сегодня исторический фасад станции буквально встроен в здание Павелецкого вокзала и фактически является частью его интерьера. Разве что выход пассажиров теперь осуществляется только через левую арку, тогда как правая утратила свою функцию.
Второй вестибюль накрыт сталинским зданием
Но не менее интересен вестибюль станции «Павелецкая» кольцевой линии. Единственный выход из нее расположен в цоколе и на первых двух этажах дома № 43/16 по Новокузнецкой улице, который позднее занял институт «Метрогипротранс», занимающийся проектированием станций метро. Вот только в отличие от ряда других станций, выходы из которых встроены в здания, например, «Красные Ворота» или «Смоленская» Филевской линии, вестибюль «Павелецкой» скорее не встроен, а надстроен домом. С улицы этого не увидеть: входы и выходы со станции обозначены арочной галереей, вытянувшейся по периметру дома. Но стоит лишь обойти его...
Вестибюль во дворе дома
...Как окажется, что со стороны двора к зданию «Метрогипротранс» примыкает другое здание − вестибюль «Павелецкой», общий для кольцевой и радиальной станций. Как правило, к нему не подобраться, все проходы во двор закрыты и охраняются, так что единственный способ увидеть это необычное сооружение − заглянуть через забор. Но не так давно на дворовой территории начались реставрационные работы, и проход внутрь оказался открыт. По крайней мере по удачному стечению обстоятельств он был открыт вечером в один из будних дней, когда я проходил мимо. Так что я, конечно же, не отказал себе в удовольствии подойти и рассмотреть это фактурное сооружение вблизи.
Парадная внутри, скромная снаружи
Другое дело, правда, что смотреть там толком не на что. Верхний вестибюль строился одновременно со сталинкой «Метрогипротранса», и очевидно изначально не предполагалось, что он будет виден с улицы, так что назвать его внешний фасад парадным не получится. Но то ли дело внутри. Сводчатый эскалаторный зал перекрыт куполом, поверхность которого украшена лепными розетками, к вершине уменьшающимися в размере. В центре − углубление синего цвета, создающее ощущение неба (какой контраст с грубой кирпичной облицовкой снаружи!), а фриз под куполом украшен мозаикой с изображением гирлянд в виде плодов и цветов.
«Природное» оформление
Мозаика посвящена так называемому «Сталинскому плану преобразования природы» − государственной программе по посадке лесополос, строительству водоемов и борьбе с засухами в степных районах СССР. Для Московского метро такая тематика выглядит довольно необычно, ведь большинство станций того времени прославляли промышленность, армию или революцию. Здесь же главным героем стала природа и богатство советской земли. А еще из окон зала виден тот самый дворик, где «прячется» верхний вестибюль станции.
Сначала пересадок не было, а теперь их две
Кстати, через сам вестибюль удобнее всего делать пересадку между Замоскворецкой и Кольцевой линиями. Все, что нужно сделать, это сначала подняться на эскалаторе, а затем снова спуститься под землю, но уже на другом эскалаторе. Любопытно, что более трех лет, с 1950 по 1953 годы, перехода между двумя «Павелецкими» не было вовсе: станции, несмотря на близость и общее название, работали совершенно независимо друг от друга. Но затем сначала был выведен северный эскалаторный наклон радиальной станции, а спустя два года был открыт переход на радиальную станцию в центре зала кольцевой, к слову, один из самых протяженных в Московском метро.
Но и на этом видоизменения «Павелецких» не закончились. Спустя еще несколько лет, в 1959 году, после длительной реконструкции радиальная станция окончательно превратилась из двухзально-пилонной в колонную, приняв свой нынешний облик. А вот перемены вокруг продолжились: помимо перестройки вокзала, одной из них стала еще и реорганизация Павелецкой площади в последние годы, где после многолетней стройки открылся современный парк и торговый центр под ним. Не зная о его существовании, обнаружить его тоже не так-то просто. Так что, как видите, секретов у «Павелецкой» немало. Одни из них в прямом и переносном смысле лежат на поверхности, а другие, напротив, зарыты глубоко под землей.
И на этом о станции метро «Павелецкая» на сегодня все. Спасибо, что дочитали! Надеюсь, было интересно.
Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые статьи о самых интересных фактах и местах в Москве, России и за рубежом.