Наблюдайте и раз в год делайте маммографию. Именно так советуют обычно. Но наблюдать не надо, надо действовать. И вот кейс от нашей подписчицы Ольги Валовой (https://vk.ru/id62739390. ) , которая проходила у меня семинар по женским болезням и успешно использует протоколы семинара для помощи женщинам при бесплодии, мастопатии и других заболеваниях. Ольга умничка . Итак, пациентка 50 лет. На УЗИ выявлена фиброаденома, была выполнена уточняющая маммография, фиброаденома подтверждена. Работа проводилась остеопатически гинекологическими протоколами и протоколами работы с молочной железой. Результат прикладываю в скрине – два повторных узи не выявили очаговой патологии. Я всегда опираюсь только на двойное узи с интервалом , чтобы исключить случайную ошибку. Хочу пожелать клиентке Ольги крепкого здоровья, а Ольге успехов в работе. Ну и напоминаю, что семинар по гинекологическим болезням уже скоро - 18-20 сентября в Москве. На очный семинар остал