». Эдди Веддер из Pearl Jam и ребята из Guitars Over Guns выпустили песню "Better Believe" . Созданная при поддержке участников Чикагского колледжа искусств и местных музыкантов, она впервые прозвучала на концерте в честь открытия Президентского центра Обамы. Все гонорары с композиции пойдут в Guitars Over Guns — организацию, которая учит подростков через музыку и наставничество. Слушать песню можно на всех стриминговых #musicinfonews #EdSheeran #rock #alternativerock #pearljam #GuitarsOverGuns #Chicago #ObamaCenter #charity #musicforgood #indierock #musiceducation #chicagomusic
Эдди Веддер из Pearl Jam выпустил свою оригинальную песню «Better Believe
18 июня18 июн
~1 мин