Всем здравствуйте! Сегодня ну нас на ремонте вертикальный пылесос
Garlyn m-2500 с диагнозом не включается. По факту, при нажатии на курок включения на "тушке" и аккумуляторе мигают индикаторы, 6 мыргов.
Кодов ошибок на него нет, хоть мы их и по гарантии обслуживали.
Вот такой пылесосик. Фото из интернета, забыл егошный фас и профиль сделать. А вот так выглядит дефект. Нажимаем на курок и сверху мигает... И на самом акб тоже мигает индикация. Турбина и щётки при этом даже не запускаются. Замерил напряжение на аккумуляторе и вроде как оно есть... Но... Будем пробовать его зачинить.
Разбираем. Я конечно многовато саморезов выкрутил в самом начале. Ну ничего, больше не меньше.
А по сути. Нам надо выкрутить вот тут три штучки... Потом вот тут три штучки, которые внутри. Получается вот такой разбор. А потом ещё три штучки, в верхней части, чтобы добраться до турбины. Ну давайте теперь что нить ещё померим. Замерил напряжение на разъёме турбины, а там по нулям! Что при нажатой кнопке, чт