Когда-то это должно было произойти - главный "краш" всех поклонников франшизы "Ходячие мертвецы" (Walking Dead, 18+) Норман Ридус покидает проект после 16 насыщенных лет, включивших в себя 11 сезонов основной истории и четыре сезона спин-оффа "Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон". На своей странице в соцсети актер выложил серию трогательных фотографий со съемочной площадки в Испании и в подписи к ним отметил, что вложил в финальный сезон "столько сил и души", что "все это почувствуют". Читайте также: Франшиза "Безумный Макс" может пополниться еще одним фильмом и сериалом Компанию Ридусу, как и в старые добрые времена, составила Мелисса Макбрайд, вернувшаяся к роли спутницы жизни героя Кэрол Пелетье. Снимки были сделаны еще в ноябре 2025 года, однако актеру "было сложно разбирать их", а еще тяжелее прощаться с проектом. "Не могу дождаться, когда люди увидят продолжение, снятое лучшей командой, с которой мне когда-либо доводилось работать", - написал он. Читайте "Российскую газету" в Max -
Норман Ридус трогательно попрощался с поклонниками "Ходячих мертвецов"
18 июня18 июн
17,2 тыс
1 мин