Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Ольга Бузова на инвалидном кресле: реакция публики

Несколько дней Ольга Бузова не вылезает из новостных лент. Даже когда беда случилась с Романом Костомаровым, такого количества публикаций не припомню. Роман вёл себя намного скромнее, хотя он гораздо титулованнее, да и ситуация была посерьёзнее. Впрочем, и тогда нашлись те, кто его хейтил. Оля, видимо, решила на это махнуть рукой. Я всё понимаю. Это неприятно. Но подаётся всё так, будто случилось нечто невероятное. Ольга не первая, кто мучается с подобным. Сегодня выяснилось, что Полина Диброва тоже неудачно навернулась — разбила не только коленку, но и пошкрябала бедро, разодрала ладонь. Но её почему-то экстренно не положили в больницу. Полина заехала в ближайший салон красоты, где раны обработали антисептиком, и поехала дальше по своим делам. В её блоге больше ничего подобного не замечаю. Особенно обидно людям, которые тоже пережили подобное, но ездили на общественном транспорте и лечились в обычной больнице. Вокруг них не бегали 150 врачей, новости не выкладывали. Они вообще не пони

Несколько дней Ольга Бузова не вылезает из новостных лент. Даже когда беда случилась с Романом Костомаровым, такого количества публикаций не припомню. Роман вёл себя намного скромнее, хотя он гораздо титулованнее, да и ситуация была посерьёзнее. Впрочем, и тогда нашлись те, кто его хейтил. Оля, видимо, решила на это махнуть рукой.

Я всё понимаю. Это неприятно. Но подаётся всё так, будто случилось нечто невероятное. Ольга не первая, кто мучается с подобным.

Сегодня выяснилось, что Полина Диброва тоже неудачно навернулась — разбила не только коленку, но и пошкрябала бедро, разодрала ладонь. Но её почему-то экстренно не положили в больницу. Полина заехала в ближайший салон красоты, где раны обработали антисептиком, и поехала дальше по своим делам. В её блоге больше ничего подобного не замечаю.

-2

Особенно обидно людям, которые тоже пережили подобное, но ездили на общественном транспорте и лечились в обычной больнице. Вокруг них не бегали 150 врачей, новости не выкладывали. Они вообще не понимают, что происходит, и пишут: какую чушь она несёт? Говорит такое, что уши вянут.

Что за показуха?

И вообще, почему Оля жалуется?

Её довезли — она не добиралась на автобусах. За все эти выходы в свет на инвалидной коляске по договору ей выплачены деньги. Не приехала бы — продюсеру пришлось бы платить неустойку. А у нас, если что, люди на костылях своим ходом на работу приезжали. Не раз видела, как сложно, но на одном больничном не проживёшь. Приходится работать с давлением, с температурой, да ещё и с другими неприятными симптомами. Люди каждый божий день топают на работу, потому что жить нужно. Давайте тогда это тоже называть геройством. Ольга Бузова может быть героиней? Тогда запишем в герои всех — и не только тебя одну.

-3

Дальше от Ольги последовала история про 40 швов. Тут появилось ещё больше вопросов. У меня в частности: что можно делать в ванной, чтобы потом тебе наложили 40 швов? Это как?

Два дня назад Ольга рассекала на инвалидном кресле по Москве. Вчера приехала на кастинг, несмотря на то, что врачи посоветовали полный покой. Бывшая участница «Дома-2» везде выражалась коронными фразами: «Мне больше не больно» и так далее. Передвигалась с помощью команды — Олю носили на руках, подкручивали колёсики на кресле. Она только держала букет цветов и улыбалась в камеру.

-4

Ранее в прессе писали, что рядом с Ольгой в момент падения якобы был её продюсер. Сейчас она запуталась и рассказала, что под рукой не было телефона, не могла позвонить в скорую, но, к счастью, удалось позвать домработницу. Которая, почему-то, называла её «котиком». И только в больнице выяснилось, насколько всё серьёзно.

Ещё меня удивляет: Ольга из-за травмы собиралась перекроить график выступлений. Жаловалась, что подводит людей. Но уже на второй день начала сбегать из больницы и ездить по мероприятиям.

-5

Поэтому мне кажется, благодаря этой травме Ольга не потеряла, только приобрела. Тут же закрадываются смутные сомнения. Причём не только у меня, а у многих: действительно ли всё так плохо? А может быть, угасающая популярность заставляет Ольгу идти на крайние меры?

Отар Кушанашвили уже иронично заметил: «Из ноги сделать произведение Гоголя». Метко.

Вопрос: если ты настолько больна, что тебе наложили 40 швов и запретили вставать — как ты умудряешься за два дня объехать пол-Москвы в инвалидном кресле с улыбкой до ушей?

-6

Больше подробностей (и то самое видео) ищите в моём Telegram-канале Обсудим звезд с Малиновской или на моём канале в МАКС. Заглядывайте!

Если не читали: