Несколько дней Ольга Бузова не вылезает из новостных лент. Даже когда беда случилась с Романом Костомаровым, такого количества публикаций не припомню. Роман вёл себя намного скромнее, хотя он гораздо титулованнее, да и ситуация была посерьёзнее. Впрочем, и тогда нашлись те, кто его хейтил. Оля, видимо, решила на это махнуть рукой. Я всё понимаю. Это неприятно. Но подаётся всё так, будто случилось нечто невероятное. Ольга не первая, кто мучается с подобным. Сегодня выяснилось, что Полина Диброва тоже неудачно навернулась — разбила не только коленку, но и пошкрябала бедро, разодрала ладонь. Но её почему-то экстренно не положили в больницу. Полина заехала в ближайший салон красоты, где раны обработали антисептиком, и поехала дальше по своим делам. В её блоге больше ничего подобного не замечаю. Особенно обидно людям, которые тоже пережили подобное, но ездили на общественном транспорте и лечились в обычной больнице. Вокруг них не бегали 150 врачей, новости не выкладывали. Они вообще не пони
Ольга Бузова на инвалидном кресле: реакция публики
19 июня19 июн
181
2 мин