Я готов поделиться наработками и внести вклад в развитие отечественных решений и технологий Не только НМА у меня есть 😎 Но и крупная экспертиза из ГПБ, ПСБ, ВТБ 🏆
Недавно обсуждали с менеджментом возможность мониторинга POS терминалов крупной нефтяной компании
18 июня18 июн
~1 мин