Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Блог IT разработчика

Недавно обсуждали с менеджментом возможность мониторинга POS терминалов крупной нефтяной компании

Я готов поделиться наработками и внести вклад в развитие отечественных решений и технологий Не только НМА у меня есть 😎 Но и крупная экспертиза из ГПБ, ПСБ, ВТБ 🏆

Недавно обсуждали с менеджментом возможность мониторинга POS терминалов крупной нефтяной компании.

Я готов поделиться наработками и внести вклад в развитие отечественных решений и технологий

Не только НМА у меня есть 😎 Но и крупная экспертиза из ГПБ, ПСБ, ВТБ 🏆