18 июня.
Поездка в Зеленоградск.
Фоточек Софи практически нет.
Поэтому покажу котиков😁
18 июня.
Поездка в Зеленоградск.
Фоточек Софи практически нет.
Поэтому покажу котиков😁
...Читать далее
18 июня.
Поездка в Зеленоградск.
Фоточек Софи практически нет.
В кафе
Поэтому покажу котиков😁
Это не все, у меня ещё есть🤣
К сожалению, погода сегодня совсем не пляжная, +14° и периодически дождь.
Очень мощная волна на море, ветер.
Не было возможности сделать пляжные фото Софи. Ограничилась символическим "на фоне моря". Слишком велик был риск, что куколку унесёт ветром или смоет.
Но сама я таки искупалась. Разумеется, в такую шальную погоду нельзя доверяться волнам😄 меня пару раз кувыркнуло, я тут же задубела. Не, вода не холодная сама по себе. Купаться можно. Но опасно.
Долго потом грелась с кружкой чая в руках... А Софи так и пролежала в рюкзаке весь день🤷♀️