(Включить саундтрек при просмотре фото) (Этот же саундтрек в ВК Музыке) Доброго времени суток! Еще одна у меня потенциальная куклопара - это Дженнифер Уэйн (aka фемБэтмен/Бэтвумен) и Кларк Кент от же Супермен (настоящее имя Кал-Эл). У него есть девушка - Лоис Лэйн (здесь в исполнении Тары Вандерфелл): Настоящего имени у этого куклопарня еще нет, но пока что он будет исполнять роль Супермена в фанфике про Бэтвумен. По крайней мере первое время. Может, когда-нибудь заменю другим "актером" - настоящим экщен-мэном Суперменом... Но в моей фанфиковой вселенной Кларк, хоть и будучи в паре с Лоис, смотрит в сторону Дженнифер. Начинали они просто как коллеги-супергерои, но стали друг для друга чем-то большим. Хотя ни он, ни она в этом не признаются. Кларк проявляет к ней дружескую или даже почти братскую заботу (как она это видит), от части Джен это раздражает, но она не отталкивает его так уж явно. К тому же, она не хочет вставать между ним и Лоис. Но все члены Лиги Справедливости и Бэт-клан в