Было это в начале июня. Погода хорошая, лето да к тому же ещё и отпуск. А значит надо куда-нибудь прогуляться. После коротких раздумий решил прогуляться в центр города. Доехал на скоростном трамвае до Волгоград-арены, а оттуда прошёлся до ЦПКиО. Кто бы что ни говорил, но современный ЦПКиО мне нравится гораздо больше, чем, например, лет 10 назад. Тогда туда и заходить особо не хотелось, а сейчас я там часто бываю во время велопрогулок. Жаль, что наш парк Гагарина после реконструкции ничем не похож на ЦПКиО. Главная аллея ЦПКиО встречает гостей со стороны стадиона утопающей в цветах клумбой. Там несколько разных растений, которые очень красиво цветут. Сложно пройти мимо и не сделать фото. Чуть поодаль работает один из новых аттракционов. И когда только успели построить? Вроде ещё недавно там ничего не было. В бассейне "Лагуна" двери были нараспашку. Если честно, ни разу не был внутри, поэтому не стал проходить мимо распахнутых ворот. Бассейн, кстати, не пустует. Сейчас там можно покатат