❓ Причём это не какая-то единичная ситуация, продиктованная тем, что вы не выспались или приболели. А так происходит изо дня в день: вы открываете глаза, пересиливаете себя, чтобы встать, и отправляетесь делать дела без всякого энтузиазма😒. Так вот, если вам знакомо это состояние, то это один из ярких симптомов потери смысла жизни. И причин для этого может быть множество: ➖Возможно, вы выгорели, долго пытаясь достичь какой-то цели и не получая результата. ➖Или в вашей жизни столько стрессов, что это напрочь лишает ваш организм ресурса. ➖Часто причиной ощущение бессмысленности существования является то, что вы не чувствуете себя полезным в этом мире. ➖А может быть, ваш мозг просто не умеет получать удовольствие от чего бы то ни было и испытывает дофаминовый голод. Есть и другие причины потери смысла жизни. 💡Если хотите узнать, что именно заставляет вас чувствовать внутреннюю пустоту и лишает радости жизни, приходите на мой бесплатный практикум⬇️ https://t.me/natashakomoza_bot?sta
Кому-нибудь из вас знакомо это чувство, когда проснулся утром, а желания идти в новый день совсем нет
18 июня18 июн
2
1 мин