"Угловатая пауэр-поп-эстетика с акцентом на винтажное британское звучание.
Девятый студийный альбом гитариста Blur и The WAEVE Грэма Коксона, спродюсированный Беном Хилльером. Записанный ещё в 2011 году на лондонской студии The Pool во время сессий лонгплея «A+E», материал долгое время оставался в архивах из-за воссоединения Blur. В отличие от базирующегося на басовых риффах предшественника,