! Отсняла ролики на неделю вперед, заморозила все свои абонементы и почти до конца собрала все свои вещи. Уже завтра выезжаю на ретрит с девочками на выходные и сразу после него, вылетаю в Туркиш (поэтому собираю сразу два чемодана) А у вас как дела?? * Вы меня извините, но да, это моя продуктовая корзина на ретрит 😋