🤗 Погодка у нас🙃 то пекло, то ливни! Ничего не поделаешь, только подстраиваться. Огромные кусты пионов подвязываю ,типа пальмы, повыше, но цветоносы у них всё равно длиннее листьев и намного. Может потом придумаю ,что то другое... Без дождя красиво очень. А потом нужно бегом срезать! Охапки большие, букеты большие, дарю всем! Вчера везла большую сумку, в метро контролер девушка спросила: это живые пионы? Я говорю - конечно! Хотите подарю? Она: не жалко? Я вытащила букет и подарила, на радость и счастье ей🥰 Нам и нужны цветы, чтобы радовать всех! Себя, родных, коллег, соседей! У меня соседка приходит и любуется весь сезон, то тюльпаны, рябчики, подснежники, ирисы, пионы, розы, лилии.... Пусть больше будет красоты и счастья ! До скорых встреч 🤗