В мероприятии приняли участие шесть студентов из трёх вузов региона: Брянского государственного университета имени И.Г. Петровского, Брянского государственного инженерно-технологического университета и Брянского государственного технического университета. Гостеприимным хозяином конкурса стал Брянский государственный технический университет. Цель конкурса – поддержка талантливой молодёжи, которая в будущем сможет профессионально заниматься молодёжной политикой в студенческой среде. Организаторами мероприятия выступили Брянская областная организация Профсоюза работников образования и науки РФ и студенческий координационный совет региона. Жюри, состоящее из ведущих экспертов в области профсоюзной деятельности и правового регулирования образования, оценивало участников. В состав жюри вошли председатели студенческих профсоюзных комитетов из Калуги, Орла и Ярославля. С приветственным словом к конкурсантам обратилась председатель Брянской областной организации Профсоюза образования А.И. Голуб
Студенты БГУ стали победителями и призёрами конкурса «Студенческий лидер Брянской области»
18 июня18 июн
1
1 мин