"Чуть-чуть подожди!
Я завтра..
... переведу денежек;
... сделаю репост;
... завтра поговорю с начальником, чтобы разместить пост в рабочем чате;
... завтра уж точно я сделаю и то и это - планов громадьё! Идей масса!
Завтра я точно помогу!
Завтра..." И такой заходишь "завтра" на канал, а помощь уже и не требуется... Не у всех может наступить ЗАВТРА. У тяжело больных животных есть только СЕГОДНЯ и СЕЙЧАС!
Пожалуйста, не ждите "завтра"! НЕ ДАЙТЕ БОЛЕЗНИ ПОБЕДИТЬ! СБОР СВЕРХСРОЧНЫЙ!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! Совсем плохо нашей Даниэлле. Тошнота, отказ от еды. Ей нужно лечение, нужен стационар. У нас нет денег ни на то, ни на другое.
Помогите спасти! Кто сколько может!