Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Вообще этот вольер планировался как жакошник, но видимо в начале этого сезона будем использовать его как арушник, так как основная масса

наших ар уже готова к переезду в вольер и это будет хорошая площадка для их сселения в стаю. Как у нас будет с большим вольером пока сказать сложно, надеюсь он действительно встанет на своё место в течении лета

Вообще этот вольер планировался как жакошник, но видимо в начале этого сезона будем использовать его как арушник, так как основная масса наших ар уже готова к переезду в вольер и это будет хорошая площадка для их сселения в стаю. Как у нас будет с большим вольером пока сказать сложно, надеюсь он действительно встанет на своё место в течении лета