наших ар уже готова к переезду в вольер и это будет хорошая площадка для их сселения в стаю. Как у нас будет с большим вольером пока сказать сложно, надеюсь он действительно встанет на своё место в течении лета
Вообще этот вольер планировался как жакошник, но видимо в начале этого сезона будем использовать его как арушник, так как основная масса
18 июня18 июн
2
~1 мин