На протяжении жизни человек сохраняет в себе разные качества. Это его опора, с которой он живет. Но есть то, что является основой. На чем держится все, что окружает человека. Его доброта и человеческое отношение к миру и себе. К людям и разным вещам. Как прекрасен будет человек, что несмотря на невзгоды он останется добрым и в старости. В жизни человек принимает на себя многие события, испытания, ситуации и решения. Все это делает его человеком. Порой ломает и разрушает, что-то наоборот дает опору и силу, энергию и радость. Однако только через светлые мысли и начинания, через теплое по отношение ко всему, человек идет к своей лучшей версии себя. Он получает больше блага. И сам, будучи уже в преклонном возрасте осознает всю суть этого мировоззрения. Спустя годы он понимает, что добро всегда ему помогает. И чем больше в его душе такого тепла, тем светлее его душа. Тем благодарное он вспоминает все то, что было. Человек, который же наоборот ищет выгоду и живет в угоду злу, как для других,
Что важно сохранить до старости? - Мудры совет дал Альберт Швейцер
2 дня назад2 дня назад
106
2 мин