В который раз громко хочу заявить, что полностью согласна с Михаилом Шахназаровым. Буквально на днях икона советского кино Марина Неёлова получила звание Героя Труда. Об этой новости трубили во всех ведущих СМИ. Сама церемония выглядела невероятно торжественно. Марина Мстиславовна буквально сияла. Было отчетливо видно, что ей очень приятно получить такое признание своего многолетнего таланта. Однако в заграничных соцсетях мгновенно развернулся масштабный скандал. Некоторые уехавшие артисты стали картинно возмущаться. Писали, что думали о Неёловой намного лучше. Заламывали руки, демонстративно вопрошали: «Как она могла?» и «Зачем, ведь она нам так нравилась!». Больше всех, по сложившейся традиции, обрушился с критикой писатель Виктор Шендерович*. После завершения торжества в Кремлевском дворце из-за рубежа посыпались его резкие комментарии. Бывший телеведущий давно сбежал, прихватив с собой заработанные здесь миллионы. На них, собственно, сейчас и живет. Злится он в основном из-за того
Ответ Михаила Шахназарова уехавшим артистам, раскритиковавшим Марину Неёлову
19 июня19 июн
7405
3 мин