Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Продажи на Авито и поболтать )))

Привет, друзья . Сегодня расскажу вам про продажи на Авито .
Но хотела продолжить рубрику про нашу семью :
* Мы с мужем из соседних деревень , познакомились на дискотеке в сельском клубе , то есть мы знали друг друга , но вся наша юность проходила на дискотеках и мотоциклах )))
* Долго встречались ,4 года .

Привет, друзья . Сегодня расскажу вам про продажи на Авито .

Но хотела продолжить рубрику про нашу семью :

* Мы с мужем из соседних деревень , познакомились на дискотеке в сельском клубе , то есть мы знали друг друга , но вся наша юность проходила на дискотеках и мотоциклах )))

* Долго встречались ,4 года .

* А в этом году у нас Серебряная свадьба - 25 лет , а кажется вот только вчера поженились ))))

Как же быстро летит время!)

Не буду тратить время , начну рассказывать про продажи на Авито )

Вот такой кран муж мне разрешил продать , нашла на даче , разбирала погребицу, ушел кран быстро за 500 р

-2

Вот такой комплект патрон СССР , тоже при разборе сарая , муж дал добро . Ушло за 200 р

-3

Вот такой набор из двух кофт, сыну малы ,

Ушли за 250 р

-4

Первый лот книг с того адреса , где мы забрали книги бесплатно , ушли +1000 р

В течении 10 мин после публикации

-5

Вот такая книга ушла за 850 руб .

-6

-7

Пластинка ушла за 400 р

В закупе как и книги по 10 руб шт

-8

-9

Вот такая пластинка ушла за 2300 р

-10

Вот такая пепельница ушла за 350 р

-11

-12

Вот такая пластинка ушла за 1200.

Друзья, вот как то так , ещё много информации готовлю , и с отдыха, и с работы . Не переключайтесь !!! И спасибо что со мной,)))