Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Институт Любви к ДПС

Вот теперь мы точно жахнем. Да?

Верите? Народ России обращается к Верховному Главнокомандующему нашей страны с просьбой и мольбами о принятии мер по защите граждан. При этом, заявления, которые мы слышим после сегодняшней чудовищной атаки. Ушаков сообщил, что подобные действия отдаляют встречу Путина и Зеленского. о как... А я думал что с Зеленским то никто не будет встречаться. Он же не легитимен... Или уже все нормально? Глава российского МИД Сергей Лавров на полях саммита Россия — АСЕАН заявил, что Москва будет бить по военным целям на Украине в ответ на атаки ВСУ. Он подчеркнул, что давно убеждён в недостаточности слов. Напомню, что мы уже угрожали бить по Киеву. ВОт только дальше не пошло. США не рекомендует гражданам ехать в Россию. В Украину можно... Там безопаснее. Странно, что мы опять бьем по военным объектам в ответ. А можно начать бить предупредительно? Мне казалось, что смысл СВО именно в этом. «Неслучайно президент объявил какое-то время назад, после очередной выходки киевского террориста, что мы бу

Верите?

Народ России обращается к Верховному Главнокомандующему нашей страны с просьбой и мольбами о принятии мер по защите граждан.

При этом, заявления, которые мы слышим после сегодняшней чудовищной атаки.

Ушаков сообщил, что подобные действия отдаляют встречу Путина и Зеленского.

о как... А я думал что с Зеленским то никто не будет встречаться. Он же не легитимен... Или уже все нормально?

Глава российского МИД Сергей Лавров на полях саммита Россия — АСЕАН заявил, что Москва будет бить по военным целям на Украине в ответ на атаки ВСУ.
Он подчеркнул, что давно убеждён в недостаточности слов.

Напомню, что мы уже угрожали бить по Киеву. ВОт только дальше не пошло. США не рекомендует гражданам ехать в Россию. В Украину можно... Там безопаснее.

Странно, что мы опять бьем по военным объектам в ответ. А можно начать бить предупредительно? Мне казалось, что смысл СВО именно в этом.

«Неслучайно президент объявил какое-то время назад, после очередной выходки киевского террориста, что мы будем теперь проводить массированные групповые удары на регулярной основе по целям, от состояния которых напрямую зависит боеспособность ВСУ», — цитирует Лаврова

Людям хочется знать когда и какой будет результат. Просто донесите это до людей, пожалуйста. Людям страшно жить. Людям плохо без бензина и дизеля.

Видел фото но не публиковал. Теперь уже можно.

Но страшно другое. Киевский режим все что говорит - делает. Они предрекли сильнейшие удары и они будут нанесены непременно. Важно чтобы после этого у нас тоже была возможность нанести ответные удары в ответ на удары.