Верите? Народ России обращается к Верховному Главнокомандующему нашей страны с просьбой и мольбами о принятии мер по защите граждан. При этом, заявления, которые мы слышим после сегодняшней чудовищной атаки. Ушаков сообщил, что подобные действия отдаляют встречу Путина и Зеленского. о как... А я думал что с Зеленским то никто не будет встречаться. Он же не легитимен... Или уже все нормально? Глава российского МИД Сергей Лавров на полях саммита Россия — АСЕАН заявил, что Москва будет бить по военным целям на Украине в ответ на атаки ВСУ. Он подчеркнул, что давно убеждён в недостаточности слов. Напомню, что мы уже угрожали бить по Киеву. ВОт только дальше не пошло. США не рекомендует гражданам ехать в Россию. В Украину можно... Там безопаснее. Странно, что мы опять бьем по военным объектам в ответ. А можно начать бить предупредительно? Мне казалось, что смысл СВО именно в этом. «Неслучайно президент объявил какое-то время назад, после очередной выходки киевского террориста, что мы бу